Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Очень комфортный тренажерный зал, дружеский коллектив, отсутствие очередей на тренажерах и масса положительных эмоций от посещения данного спортивного комплекса. Хожу уже год и понимаю что не променяю Сoober ни на один другой зал. Достоинства перевешивают любые незначительные недостатки. И вся атмосфера экстрим-центра располагает на спортивные достижения и дает вдохновение на прогресс. Отдельное большое спасибо моему тренеру Черенцовой Вике за мой весомый прорыв на пути от дивана к идеальной фигуре. Конструктивный, эффективный и небезынтересный подход к клиенту, тренер о котором можно только мечтать, соберет всю вашу волю и направит в нужное для вас русло. Сухим и не уставшим с тренировки не выйдешь, а следовательно и результативность на высоте. Большое спасибо моему тренеру и всей организации экстрим-центра за то, что относятся к свое работе с душой и профессионализмом.

• Здравствуйте, Антон! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для Вас. Обязательно отметим тренера Викторию. Рады Вашему постоянству и удовлетворению от тренировочного процесса. Желаем продуктивных и результативных тренировок. Всем Coober.