Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

нравится все) в плане ценовой политики, сравниваю со своим родным городом- адекватные у вас в экстрим-центре цены) приятная атмосфера, отсутствие очередей, что в зале, что в раздевалке и душе очень радует) Особо радует, что попала к замечательному тренеру- Афанасову Евгению) Я после спорт.травмы- перелом колена, так что смогли составить индивидуальную программу занятий и питания, с учетом всех моих травм так, чтобы мышцы все таки работали и напрягались) Так же очень удобно, что в зале есть своеобразное кафе, так что во время "окна" в течении часа после тренировки- можно сразу перекусить) а это очень важно) В общем очень довольна) думаю, что останусь у вас на долго)

Очень всем рекомендую)

• Здравствуйте, Алена! Благодарим за замечательный отзыв!=) Передадим Афанасову Евгению Ваши слова благодарности. Желаем прогресса в тренировочном процессе, хорошего настроения и благоприятной атмосферы!