Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Хожу в тренажерный зал coober уже почти полгода, все устраивает, казалось бы, обычный тренажерный зал, но что радует, так это тренерский состав. Вот уж, что на порядок выше, чем в других залах, так это их профессионализм, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым клиентом, граммотные консультации по питанию. Конечно, хотелось бы выделить моего тренера Викторию Хаски . Вика составляет мне программу тренировок, исходя из возможностей моего организма, учитывая состояние моего здоровья(хронические заболевания, травмы), это очень для меня важно. Ну, и каждый раз, при взгляде на Викину фигуру, я вспоминаю зачем пришла в зал. Это очень мотивирует. Радует, что я всегда под контролем профессионала, который регулярно посещает специализированные тренинги, изучает спортивную и психологическую литературу, занимается своим профессиональным ростом и делится полученными знаниями с клиентами. К администрации кубера две просьбы, с одной, правда, запоздала, но все же, хотя бы к концу весны ПОМОЙТЕ ОКНА, ПОЖАЛУЙСТА! Они скоро перестанут пропускать солнечный свет. А если покрасите изнутри рамы, так вообще прекрасно. И почините уже тренажеры для Гиперэкстензии, ОБА расшатаны, крайне, неудобно на них заниматься. Только поэтому не 5+, а просто 5.

• Здравствуйте, Nicoletta! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку тренерского состава! Виктории будут переданы Ваши теплые слова! Nicoletta, тренажеры Гиперэкстензии не сломаны, всего лишь следует затянуть заводской винт на регулировке длины, дежурный тренер всегда придет вам на помощь. Оконные рамы протираются ежедневно, в ближайшее время с внешней стороны окна будут помыты, и проникнет солнечный свет=) Желаем Вам отличных и результативных тренировок! Ждем Вас на занятия!