Coober

Экстрим-центр
  • Новосибирск, Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Грязь. Окна, как после войны : рамы старые, облезшие со слоем грязи, стекла не мылись ни разу кажется.

Теперь о тренажёрном зале, поскольку именно туда мне непосчастливилось приобрести головой абонемент.

Для занятий тренажеров хватает вроде, хотя некоторые неплохо бы заменить, гравитрона вообще нет, мало гантелей, до 10 кг. Летом жара в зале стоит неимоверная. В зале не найдёшь ни одного кондиционера или даже вентилятора. Дышать нечем. На всю территорию фитнес зоны и зоны кроссфита открыто два окошка, но на улице нет ветра, все задыхаются в зале. На лёгкой тренировке чувствуешь себя так, будто делаешь самую сложную...

Жалею, что приобрела годовой абонемент. Пришла сюда из-за тренера. Не советую зал, при первой же возможности сменю.