Cook&Quiche

Бар
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день, Leckermaul!

Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что смогли подарить Вам вкусные и положительные эмоции)

До новых встреч!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв . Мы очень рады ,что вам все понравилось. Будем ждать вас еще!

Очень вкусные шашлычки из кальмара!! Колбаски и куриные шашлыки. Очень уютно и доброжелательные официанты! Салатики выше всех похвал! А еще можно заказать пиццу из соседней Тато-томато и тортик из Слойки))) . Обязательно еще придем!

n_bulgakova, добрый день! Спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас во всех наших заведениях!😊🤗

• 5 ноября заходили покушать бургеры, зашли в пустое заведение и не могли найти никого из персонала, ждали минуты, пока не окликнули девушку. Бургеры вкусные, но нам их перепутали при подаче и мы не сразу заметили. Бургеры очень сочные и мы изрядно устряпались, было здорово, если бы подавали перчатки)

Ольга Евгеньевна, добрый день! Очень большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь, обязательно примем все замечания. Рады видеть Вас снова!🤗

Вполне хорошее заведение, кухня вкусная, бар хороший. Не однократно забегали в данное заведение и всегда оставались довольны. Меню разнообразное и интересное.

Доброго дня, efim! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Забегайте к нам по чаще, будем рады Вас видеть!:-)