CORAL TRAVEL ELITE SERVICE

Офис премиального обслуживания
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Приобретали тур в Сочи (с 26.09 по 06.10.2020) у Менеджера Бородкина Светлана Алексеевна, хочу выразить огромную благодарность за оформление документов, все прошло быстро, легко как и весь отпуск, был на 5+. Спасибо большое за таких профессиональных сотрудников!!!

Пользуемся услугами вашего турагентства не первый год, отдельное спасибо Светлане, которая всегда с большой ответствннностью подходит к выполнению своих обязанностей, что вызывает уважение к ней как к сотруднику и человеку, а также вырабатывает чувство доверия из года в год обращаться именно к Светлане.

Выражаем огромную благодарность за организацию нашего отдыха в городе Геленджике Бородкиной Светлане. Подобрала нам очень быстро гостевой дом, билеты на самолёт, даже места в самолёте забронировала в обе стороны. Огромное спасибо Светлана за вашу работу и наш незабываемый отличный отдых. С уважением Наталья Зайкова.

Добрый день 👋

Я меня и моей Семьи только положительные эмоции и Чувство благодарности, спасибо за классную организацию нашего отдыха, за правильный подбор и за постоянное внимание и заботу.

Обязательно к вам вернусь и буду всегда вас рекомендовать.