Corsocomo

Салон обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Согласен с отзывом пользователя с ником "Матильда". Брал в Corsocomo в 2011 году ботинки и туфли.Продавцы-вежливые, внимательные.
Обувь- изящная, хотя явно на узкую стопу, но у меня получилось подобрать. Ценник был недешёвый-по тем временам на 1000-1100 дороже,чем в магазинах других марок на аналогичные изделия. Обе пары обуви эксплуатировал ежедневно,ну они и умерли:туфли-через два сезона, ботинки-через сезон. Туфли после первого сезона я ещё носил к мастерам-носки отходили,в смысле-отклеивались, что исправимо, но однажды верх на одной из них дал трещину вдоль подошвы и я эту пару обуви "списал". У ботинок обе проблемы проявились к концу сезона, когда март с лужами и т.п. Кто-то писал, что продавцы оправдывают повышение цен ростом курса евро. Какое "евро"? Тут уместнее вести речь о курсе юаня. Оценка моя к персоналу магазина не относится, только к качеству продукции.

• Хотела купить там туфли, очень уж понравились, продавец сразу предупредил - кожа очень тонкая, только для помещения и с передышками. Брать не стала, такой вариант не для меня)

• Да и правильно. Обувка ихняя, действительно, долго не живёт.

• А цены растут, как заявлено компанией, из-за европейских материалов. Есть много моделей не на повседневную носку, для выхода в свет) Такую носить каждый день - умрёт скоро! Но носится неплохо.