Corsocomo

Салон обуви и аксессуаров

ego_konfeta написала 2 отзыва об этом месте

Искала классические, универсальные лодочки.

Искала классические, универсальные лодочки.

В Сорсо шикарный выбор таких моделей, любого оттенка и высоты каблука. Я остановилась на ко всему подходящих черных, из гладкой кожи. Каблук и подошва тоже кожаные, и в наших реалиях носить их без профилактики категорически нельзя. Но тепло пришло в город Н так стремительно, что времени на всяческие процедуры совершенно не было.. И вот итог, одела один раз, а кожаный каблук слегка уже пострадал(((

Ну и ценовой диапазон Корсо уже конечно вплотную продвинулся к выше (прилично выше) среднего, лодочки до скидкой никак меньше 12 не выходят, а из новой летней коллекции всех 16-ти((

Но модели))) цвета))) эх) красивая обувь и не должна быть дешёвой) Вообщем, за красивущими лодочками, босоножками и балетками всевозможной цветовой гаммы точно сюда! Только перед походом надо какой-нибудь маленький банк ограбить, ну или любимого мужа)))