COSMOS

• Советская, 64 — 904 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Буду первой))
Девочки, хочу вам рассказать о новом салоне) а точнее, о Мастере маникюра Саше и её салоне Cosmos)
Итак, все по-порядку:
1. Перед тем как войти в салон, вы переобуваетесь в одноразовые тапочки и это мне очень понравилось) ибо на улице дождь и грязь, а на процедуре чувствуешь себя комфортно в чистоте и как-то по-домашнему, что-ли)
2. Сразу предлагают чай, кофе, воду) не выспался- вот тебе кофе, пожалуйста)
3. В салоне чисто и комфортно) не валяются ни грязные ватки, ни перчатки, вообще ничего) все лежит на своих местах)
4. Девочки, есть персональные пилки клиента!!!)) я немного помешана на гигиене и в прошлый раз мне пилили ногти общими пилками (другой мастер и там другая история), я захотела именную пилку для ногтей, чтобы ей больше ничьи ногти не обрабатывали и Саша пошла мне навстречу и сегодня меня ждал приятный сюрприз))
5. Организация рабочего места тоже очень много значит- в этот раз у меня вопросов не было)) Чисто, аккуратно)
6. Коллектив очень позитивный, не напрягает, легкая атмосфера)
7. Сколько я обошла мастеров маникюра и хоть бы один дал совет по уходу за ногтями! Саша- ты первая! Я очень много узнала нового, не ожидала, если честно, что меня можно чем-то удивить, что касается ногтей)
8. Сам маникюр) уииии)) вы это видите??))) есть вопросы?)) все аккуратно, ровно, красиво!!! (А я очень привередливый клиент, к слову, и в этом салоне знают это не по наслышке) Девочки, дизайн!!!!!! Все вручную рисовала!!! Handmade)) это большой талант, я вам хочу сказать и просто ювелирная работа! Космос😍 мордашка просто прелесть! 😍

Саша, хочу сказать тебе огромное спасибо за потрясный маникюр к моему др) все очень круто получилось))
И я очень рада, что ты приняла во внимание все мои пожелания с прошлого раза)

Большое спасибо за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты уходят с положительными эмоциями! Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии. Записывайтесь и на другие процедуры :)