COSMOS

Студия красоты
  • Советская, 64 — 904 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Сразу оговорюсь, я из тех, кто не высказывает претензий на месте, психологический барьер, так скажем.

Предыстория- изрядно подпортила пальцы(не совсем кошмар, но были коротыши ногти и беда с кутикулой). Но у друзей свадьба через пару дней и нужно было срочно приводить все в порядок. На этот салон подписана в инсте, фото всегда красивые, поэтому увидев акцию "маникюр с покрытием 600р, дизайн в подарок", записалась. Покрытие гель-лак.

Сегодня день икс, еле нашла 904кабинет, потому что у них номер внутрь офиса расположен (?!). Подождала мастера,показала рисунок,который хочу, по ее совету выбрала базовый цвет.

Сразу отмечу, что рабочий стол пыльный и с легким бардаком,сам офис вполне приличный. Мастер работала быстро, форму не особо обработала, из под ногтем есть легкие зазубринки. Но что получилось после покрытия-шок. Затеки лака под кутикулу, неравномерное покрытие, кончики ногтей покрыты с проплешами, рисунок неровный, лак даже на коже! Настолько ужасного маникюра у меня не было никогда. Жалко и время, и деньги. Ощущение, что работал слепой мастер.

Никому не советую. Свадьба друзей послезавтра, нужно переделывать этот кошмар. 😭

___
Upd.
Не смогла терпеть, поэтому уже дома связалась в вк с владелицей (?) салона, прикрепила фото и узнала ее мнение на этот счет. В итоге мне предложили это чудо переделать. Причиной такого безобразия назвали отключение света (смешно,конечно,ведь все тогда работало,ну да ладно). Просила я другого мастера, но мне отказали.

Переделывали сегодня, мастер была в абсолютных непонятках,что же меня не устроило. В ужас повергло меня снятие , снимали машинкой, болезненно и с повреждением ногтевой пластины, это было для меня пыткой. Ладно. Решила я,что будем делать,что попроще-темное покрытие и лунки. Внимательно следила за тем, как мастер покрывает ногти, а делала она упор именно на те косяки,которые были описаны выше, тщательно и не торопясь закрашивая участки кистью.
Результат на лицо-это куда лучше того,что было. Косяки,есть конечно,но это можно стерпеть.

При обработке пальцев,кстати,мастер использовала необработанный инструмент просто со стола,вместо тех,что были обработаны.

Накидываю звезду за клиентоориентированность и за итоговый результат(посл.фото).

Добрый день, если вы у нас действительно были, то должны были заметить свежий ремонт, перестановку, замену оборудования на более современное , дополнительные стерилизационные установки, стойку у входа в офис. Теперь нас легко найти!!!! Мы , очень внимательно относимся к клиентам и к их пожеланиям!! Спасибо за ваш отзыв.