COSMOS

• Советская, 64 — 904 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Студию сложно найти. Несколько раз походила по коридорам туда-сюда, нет вывески-указателей-номера офиса.

Обработка инструментов вообще отдельный разговор. Ранее ходила в маленький маникюрный каьинет, где работают два мастера всего. Но у них был специальный шкаф для обработки, не знаю как называется. Здесь же... Ну это даже не описать. По факту инструменты не дезинфицируют. Теперь давайте вспомним о скорости распространения вич/гепатита... И выберем другое место видимо.

Гель-лак держался в принципе нормально (сняла через 2 недели, с одним сколом). Но был ужасно не аккуратно нанесён. Сбоку по краям были видны полоски, по основанию ногтя были неровности, края были не запечатаны. Делала владелица студии.

Записывалась на снятие, просила сделать растворителем а не аппаратом. Отказали. Снимали аппаратом всю дорогу приговаривая как это круто. В итоге неровная ногтевая пластина, с остатками базы местами (хотя уверяли что ничего такого не будет). Уж лучше бы растворителем сняли. Раньше вон ацетоном из папиного гаража снимала лак и ничего, ногти целые и крепкие были.

В студии нет ощущения чистоты. Что важно для салона красоты, мне кажется. Просто за шторкой кому-то параллельно делают депиляцию глубокое бикини. Девочки подумайте 10 раз, я когда к своему мастеру по депиляции прихожу - у неё весь кабинет идеально чистый и пахнет медициной, чувствуется что все обрабатывается. А в каких условиях делают тут? Пинцет которым выдёргивали волосы ставят в стаканчик с щипчиками для маникюра, потом щипчики оттуда берут и делают маникюр. Насадки для аппарата берут просто с пыльного стола.

При всём при этом вам все время будут рассказывать о том, что они супер-крутые специалисты в этой сфере, а все остальные мастеры-фломастеры непонятно где учились и работают как попало. Девочки, это клиенты вам должны такую обратную связь давать, но никак не вы клиентам! На звёздную болезнь похоже. Вот только с чего?

Ну и занавес - это манера общения владелицы когда она напутала что-то с записью, записала меня не на тот день, а потом забыла вычеркнуть. Курс хороших манер и корректности общения явно бы не помешал. Я не стала отпускаться до вашего уровня и спокойно вам ответила. Хотя очень хотелось сказать вам пару ласковых.

Успехов и процветания желать нет ни малейшего желания. ДЕЗИНФИЦИРУЙТЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!