Cozy home

Магазин
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м

Ассортимент неплохой, много интересного барахла для создания уюта. Сотрудницы – просто х*мло. Посетителей не видят, неохотно отвечают на вопросы. Купила сегодня кое-что по мелочи, кассирша усмехнулась: это, мол, всё? И спрашивает: чек на эту (хрень, но она не сказала – по её лицу и так было видно) вам нужен? Ну ты как бы обязана его выдать, а нужен мне он или нет – дело моё.

До меня девушка покупала на подарок то ли плед, то ли покрывало. Одна из кассирш оторвала этикетку с ценником. Покупательница попросила вернуть её, мотивируя это тем, что без этикетки плед/покрывало похож на завалявшийся плед из шкафа. На что кассирша сказала: ну вообще-то без ценника дарят. Спорить начала.

Понабирают по объявлению кого попало, лучше уж в "Красный куб" или в ту же Zara Home ехать, чем сюда. Из этого "cozy home" выйдете обруганным, высмеянным и с кучкой китайского барахла, которое уже вряд ли принесёт положительные эмоции.

Не советую категорически.

• Красный куб разве не закрыли? А кози хоум да, дно в плане сервиса. Да и товар у них не ахти, как будто все из бабкиных сундуков, лучше уж зара хоум или H&M home

• Жесть. Очередное хамло убивает очередную компанию.

• Я вообще не понимаю зачем идти в продажи и в массмаркет, если ты перманентно не любишь людей и общение. А то понабирают хамло и быдло, отвечающих сквозь зубы либо с видом вселенского одолжения. Не нравится работать продавцом выбери другую профессию.