• Кирова, 113 — 338 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Бардак вообще полный, ни когда и ни за что с ними не работайте, а тем более у них. По деньгам обманут, те кто там работает большинство из них все родственники. Обещать будут хорошую зп, а по факту ни чего получать не будете, к тому же когда будете увольняться Вам на столько все испортят, что потом ни куда не устроитесь. Мне выпадала такая возможность работать в этом балагане, поэтому беру я эти факты не из воздуха. А как они клиентов разводят это просто треш. Все документы испортят и еще выставят их виноватыми, а деньги за работу уже забрали и конечно же их уже ни кто не вернет, потому что тот кто у руля этой фирмы вдруг уехал в "командировку" куда-нибудь в Европу на неделю примерно.
Поэтому тысячу раз подумайте прежде чем иметь дело с этой компанией.

• А я работаю в этой компании с 2011 года. Примерно понимаю кто написал такую «красноречивую» речь. Очень не приятно читать подобное, тогда как все совсем не так. Спасибо большое нашему директору за предоставленную возможность работать и получать достойную заработную плату. А Вам «Андрей» говорить о Клиентах не стоит, у вас их так и не стало, опять же благодаря Вашим профессиональным «успехам». Лучше тратьте свою энергию на РАБОТУ!