CRAFT beer & kitchen

Бар

В последнее время предпочитаем бары другим заведениям, обошли, как мне казалось все, но тут поняли, что упустили Craft! А зря))

Первое, что замечаем- это интерьер. Стильно и ооочень приятно! Бодрая музыка( мы были на Хэллоуин), чуть не пустились в пляс ;))) Дальше нас усадил за стол приветливый администратор, дал меню и тут, к нам подбежала она, наша потрясающая и дружелюбная официантка. У меня беда с именами, даже друзей называю ласковыми именами, что бы не ошибиться, так что не запомнила, как зовут)))) Так вот, эта милая девушка посоветовала мне вкуснейшее манговое пиво. Ням, ням))) А подруги пили шоколадное и вишневое пиво- тоже вкусно, но не так как у меня)))

В общем, придем еще!

Благодарим за такой теплый отзыв и ждем Вас снова, тем более через недельку - полторы у нас появится много фруктовых вкусняшек)))