• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Вот не собиралась сюда. Совсем. Правда. Но оказалась волей случая... Что ж надо писать что-то))
Плюсы:
-отличное местоположение заведения, теперь опять жду лета, хочу в этот летник, надеюсь продержатся))А то как-то народу негусто, как мне кажется, должно было в тот день быть побольше.
-интерьер очень интересный, комфортный такой, какое-то ощущение, что в гостях у кого-то, очень понравились креслица, надо ещё барные стулья опробовать.
-ассортимент пива, не чувствовала там себя растерянной, нашла знакомые буквы и получала удовольствие от своего бывшего любимого пива (не любимое оно после того утра, которое наступило за тем же вечером).
-вкусные закуски (хотя крылья как крылья, надоели они мне наверное). А вот кешью рекомендую попробовать, дороговато - 185 рублей за 50 несчастных грамм, но они зато прям приготовлены, а не просто красиво высыпаны, как во многих заведениях
-активные официантки, замечательные, улыбчивые девочки, заряжающие позитивом
-понравились вот эти "емкости" (я не знаю, как правильно назвать) для пива, что на фото, хочу такую, нашла, где продают (напишу в следующем отзыве)
Минусы:
-отсутствие гардероба, да, он где-то есть, но надо спускаться что ли, не поняла...разрешают пройти в верхней одежде, но места для нее в зале не предусмотрены, то есть, удобнее было бы раздеться
-как мне кажется, закусок маловато для крафтового бара, который предполагает обилие пивных закусок. Ну да, кушали кальмары, но я не очень люблю рыбу и не всегда хочу кальмаров, а кроме них из закусок остается только хлеб...простите...гренки вроде, орехи и крылья, которые я лично считаю едой, а не закуской. Спросите, что же мне нужно? Не знаю, но хотелось бы выбор побольше, с гораздо большим разлетом цен, а не в среднем 350 за все))
-официантки здесь настолько дружелюбны, что перебивали нас, когда обслуживали, я не знаю, как там по правилам этикета (да, я сегодня честная), но мы обсуждали очень животрепещущие темы, и не надо было нас перебивать, мы пришли не с официанткой общаться, а друг с другом (без обид, пожалуйста)
Ну вот и всё, вроде!
А, нет, не всё. Не отношу это ни к плюсам, ни к минусам. Курение. На улице. Около двери. Оборудованы пепельницы огромные, лавки стоят (без подогрева), удобно, уютно, хорошо.

Спасибо за отзыв) У нас в меню появились ОООчень вкусные наггетсы из говядины, а девочки обещали много не болтать))) Будем рады видеть вас снова)))