CRAFT beer & kitchen

Бар

Зашли сюда с утра в субботу (не, ну а чо?).

Кроме нас вообще никого не было (позже народ стал подтягиваться), было уютно и приятно.

Интерьер радует глаз, много дерева, красивые столы, удобные диванчики. Просторно и хорошо!

Зашли сюда с утра в субботу (не, ну а чо?).

Официантка была прекрасная :) Я в пиве разбираюсь по столько по сколько, поэтому для меня практически все названия на одно лицо. Поэтому просто восхитительно, что есть действительно профессиональный человек, который с радостью поможет, расскажет, красочно опишет и посоветует, что именно выбрать! Очень ценно! Тут вы молодцы!

Из пропитания: пиццу заказывали у соседнего кафе - была вкусная. Из местных блюд пробовали какие-то сухари с чесноком (ну или как-то так). Они были ооочень вкусные, мягенькие, свеженькие. И овощные чипсы - эти просто покорили: морковь, свекла и картошка. Очень вкусно!

По поводу пива - выпили много и разного. Все понравилось, сидр был просто божественный т__Т

А названия, которые пока остались незнакомыми очень интригуют!

Не прийти сюда еще раз просто нереально!

Благодарим за такой теплый отзыв) Будем стараться дальше)))