CRAFT beer & kitchen

Бар

Очередная история о том, как ходила пить чай в пивной бар 🙈

Здесь все такое приятно-деревянное 🌲 хочется и на диванчике посидеть, и на креслице, и на высоком барном стульчике) везде одинаково хорошо и удобно))

Музыка.. Концерт Мадонны 🎤 то что доктор прописал!

Очередная история о том, как ходила пить чай в пивной бар 🙈

Музыка.. Концерт Мадонны 🎤 то что доктор прописал!

Официантка Диана 🐝 Феечка 🌠 Весь вечер помогала с выбором напитков, про каждый могла рассказать от А до Я. Расторопно уносила и приносила) А узнав, что у нашего дорого друга сегодня ДР вынесла кусочек именинного морковного пирога со свечечкой 🎂 он хоть и дяденька взрослый уже - растрогался)

Кстати, про мой чай! ☕️ подаётся в огромном литровом чугунном чайнике 🙄 такого ещё не видела)) Иван-чай с чёрной смородиной 🍇 ох, как хорош!

А вот про пиво сказать ничего не могу - не употребляю 😅 но муж и друзья поглощали его с большим удовольствием))