CRAFT beer & kitchen

Бар

Пиво я не пью вообще, поэтому не смогу оценить, пожалуй, главного предназначения заведения. Хотя судя по меню, выбор этого напитка весьма большой) Сегодня зашли на БЛ. Все понравилось. Особенно хочу отметить, что салат с кальмаром был несоленый (или минимально соленый - за это пять с плюсом). Вкусный облепиховый морс. Неплохая курица и спасибо, что овощи к ней на гарнир - не капуста, а хорошая порция болгарского перца, огурчика и помидорки. И петрушки ещё.

Приятная атмосфера и дружелюбная девушка, которая обслуживала наш столик)

Не понравился только шрифт в названии и обои под крафтовую бумагу, но это вообще неважно))

Спасибо большое!! Обязательно приходите дегустировать пиво) Уверены , мы еще сможем вас приятно удивить!)