CRAFT beer & kitchen

Бар

Захаживал пару месяцев назад в Крафт.
Компания была разношерстная: моя жена, которая вообще не пьет алкоголь и мой друг любитель крафтого пива.
Вкратце. Очень уютное небольшое заведение, с необычным интерьером и организацией столов (высокие стулья за столиками).
Отличное пиво, хороший выбор - это не удивительно, так как это больше граммотная работа с поставщиками и подбор ассортиментной карты. Попробовал пиво разного толка и остался крайне доволен (лагер, бланш, портер и императорский стаут).
Закуски попробовали также самые разные: от салатов до горячего и десерта. Особенно отмечу фирменную закуску из кальмаров и фирменный бургер. Цена не маленькая, но за такое качество и такой размер порций оно того стоит. Сделано с любовью и креативом. И это верный подход, потому что с крафтовым пивом не совсем правильно есть классические закуски, которые все привыкли есть (к примеру, стаут можно закусывать горкьим шоколадом).
Отдельно отмечу обслуживание. Наш официант (по-моему Диана, если память не изменяет) была сама внимательность. Такого "вылизывания" клиента не в каждом ресторане встретишь. Серьезно был приятно удивлен, в баре такого никак не ожидал встретить.
Решительно рекомендую не только любителям крафта!

Благодарим вас за столь приятный отзыв) Будем держать марку)