• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Зашла сюда совершенно случайно и не пожалела, отличное место! Хотя в принципе я равнодушна к нынче модному так называемому крафтовому пиву, но здесь на меня местные напитки произвели приятное впечатление. Особенно понравилась "Саломея", выбранная тоже кстати совершенно случайно). Ещё пила вишнёвое фруктовое, очень сладенькое, приятное.
По поводу кухни мнение двоякое, пицца очень понравилась, особенно с маслом, тесто тонкое, начинки не пожалели. За пиццу однозначно отлично)) А вот закуска в виде курицы, то ли ввиду особенностей своего приготовления, то ли повара перестарались, но уж слишком она была пересолена.
Обслуживание просто супер. Официантка, звали Диана, была очень внимательна, вежлива, несмотря на то что зал был полный, долго ждать её не приходилась. Побольше бы таких как она))
Приятным бонусом были ещё и купоны на дальнейшее посещение с возможностью их обменять на что-либо из напитков или блюд. Обязательно приду снова и воспользуюсь ими.

Благодарим за такой теплый отзыв) Диане очень приятно) Будем стараться и дальше для Вас)