• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Получилось зарулить сюда на БЛ. Выбор блюд хороший и на любой вкус. Впервые я взял суп из тыквы в ресторане и он мне понравился. Отдельно еще хочется сказать про хлеб, который хочется есть и есть и домой взять на вечер.

Но больше мне хочется сказать про обслуживание. Не могу сказать за весь персонал, но если в роли радушной хозяйки у вас будет Диана, как у меня, то вы останетесь очень довольны обслуживанием. А еще отдельное спасибо кудрявым сотрудникам на раздаче, благодаря которым у меня на столе появился десерт, со словами...- Я просто оставлю это здесь...мне пришлось себя насиловать и есть десерт плюсом к трем заказанным блюдам. А еще убеждать Диану, что я не обижаюсь и приду обязательно еще))) Вообще, с одной стороны хорошо, когда происходят разного рода казусы. Сразу видно, как в заведении относятся к гостям. Тут гостями дорожат и ценят их. Спасибо Вам за это. Обязательно еще загляну к Вам ;-)

Спасибо за лояльное отношение к нашим ошибкам, постараемся больше их не допускать. Рады, что это не отразилось на общем впечатлении о нас) Ждем Вас )