CRAFT beer & kitchen

Бар

Начиталась я восторженных отзывов про сие заведение и приняла решение отметить здесь мой день рождения в кругу людей, которые любят пиво:)

Нашла в 2гисе телефон и столик забронировала за день (т.е 26 января), молодой человек на том конце провода меня внимательно выслушал (я попросила самый уютный столик для троих, и объяснила, что не была ранее у них), спросил номер телефона и сообщил что ждёт завтра (т.е 27) в 20:00.

Наступает день Х, мы собираемся с друзьями, дружно заходим ииии чтобы вы думали? Правильно, столик не забронирован и о нас впервые слышат. Спасибо, что мест свободных было очень много, но если бы была полная посадка я бы очень сильно расстроилась, потому как холодным вечером слоняться по красному проспекту и искать свободные места не особо то и приятно, особенно в собственный день рождения.

Хорошо, что все хорошо, как говорится. Сели за высокий стол, через некоторое время пересели за низкий (который был реально очень низким), нам принесли меню и мы стали выбирать. Выбор пива конечно впечатляет, но я знала за чем шла (вишнёвый сидр Василеостровской пивоварни), мои же спутники не могли так быстро определиться. На помощь нам пришла официантка Диана (если на чеке правильно указано) и помогла с выбором. Ну, как помогла... Отговорила меня от сидра, объясняя это тем, что его качество сильно упало, и предложила Delirium Red бельгийской пивоварни. Я конечно согласилась, и в итоге, забегая вперёд, вообще не разочаровалась:) моим друзьям так же помогла с выбором пива и еды (два стейка flat iron и картошка фри)

Принесли все достаточно быстро. Какое же вкусное пиво! Я просто в восторге, даже не передать словами. Очень необычный вкус, в меру сладкое и легко пьётся. Просто потрясающе. Друзьям стейки также понравились, мы даже заказали ещё дополнительную картошку фри, потому что она тоже была безумно вкусной, во многом благодаря соусу. Посмеялись над названием "зимняя меланхолия":)

В общем, посидели довольно душевно, учитывая неприятный казус в начале вечера. Настало время рассчитываться и я решила уточнить, есть ли для именинников бонусы:) они есть, но не в виде стандартной скидки, а в виде прелестнейшего кусочка торта Наполеон, который буквально таял во рту.

Перед тем, как мне его подали, официантка выключила свет и принесла мне его со свечкой. Пожелала много всего приятного и сказала загадать желание. Все было выполнено мною, свечка успешно задута. Теперь ждём исполнения☺️

В заключении, хочу отметить несколько немаловажных плюсов:

•дружелюбное нестандартное обслуживание. Очень приятно, когда к тебе относятся с индивидуальным подходом, особенно в первое посещение. Официантке Диане отдельное спасибо! Вы задали тон моему маленькому празднику, просто блестяще выполнили свою работу. Требую для неё премии, серьёзно! Именно после общения с такими сотрудниками возникает желание повторно посетить бар;

•вкуснейшее пиво и еда, что тоже немаловажно, при формировании мнения о заведении;

•комплимент в день рождения: кусочек (хотя язык не поворачивается назвать его "кусочком", я его в одного не осилила) нежнейшего наполеона со свечкой. Несмотря на мой уже не детский возраст, было очень приятно вспомнить, как загадывать желание. Немного волшебства в такой день-это прекрасно и так порой необходимо. Спасибо, что организовали такой флешбэк в детство.

Надеюсь, что в следущий раз, проблем с бронью на возникнет:)

Спасибо за эти эмоции! Очень приятно было отметить день Рождения вместе с вами.

Добрый день, приносим свои извинения за возникшие неудобства, впредь обещаем быть внимательнее. Рады, что Ваш праздник прошел хорошо, с прошедшим Днем Рождения!!!