CRAFT beer & kitchen

Бар

Баров с крафтовым пивом у нас в городе становится всё больше и больше. Но я по таким местам не ходок - пиво не пью) Однако, в CRAFT beer & kitchen меня удалось затащить)

Расположение бара очень удобное - в самом центре города. Сразу возник вопрос, почему я никогда не заходила в Old Irish Pub, который был здесь ранее?) Интерьер для бара очень классический. Деревянные стены и мебель. Хочется отметить низковатые, но очень мягкие диваны. Официант нам досталась очень весёлая и вежливая. Всё подсказала, рассказала, попутно поведала несколько историй, предложила варианты напитков и закусок.. Например, когда я спросила про вино по бокалам, меня сразу же стали расспрашивать почему не пиво и предложили варианты фруктового пива и сидра, на котором я и остановилась. Официант, правда, предложила сразу самый дорогой сидр, но, как для работника вашего заведения - это плюс, потому что с таким настроем и подачей получилось очень ненавязчиво и, располагая бы я большей суммой, не задумываясь взяла бы именно этот сидр) Жаль я пришла позже остальной компании и мне девушка уже не представилась, но за такой персонал определенно плюс. Мной был сразу заказан сидр, название которого я, конечно же, не запомнила) Принесли его в бутылке, открыли при мне и перелили в бокал. Очень вкусный, сухой напиток. Хотя сухие я не люблю, но этот мне очень понравился.

Из минусов можно назвать только несколько моментов:
- для карт разные терминалы оплаты для бара и для кухни, что привносит некое неудобство. Официант рассказала историю о том, как рассчитывала компанию из 7 человек и все с картами - 14 чеков :D
- где вешалки? Заметила лишь одну на стене, но вечером в субботу там было ну очень много одежды.

Обязательно вернусь к вам за сидром и попробовать кухню, так как из еды мы взяли только овощные чипсы. Жду тепла, чтобы прийти к вам на летник!

• Благодарим за такой подробный положительный отзыв) Приносим свои извинения за некоторые неудобства, ждем Вас снова) С 18:00 у нас работает гардероб на -1 этаже, можно оставить свои вещи в нем)