CRAFT beer & kitchen

Бар

lis_happens написала 2 отзыва об этом месте

Вторая попытка посетить этот бар оказалась успешной!)

Забрели сюда в пятницу накануне рабочей субботы. Проблем со свободными местами не было. Сели сразу у входа на диванчиках. И вроде у входа, а вроде в уютном закуточке. Про гардероб нас не предупредили, колхозно повесили/положили на диван свои вещи)

Для моей спутницы определяющим моментом при...

Вторая попытка посетить этот бар оказалась успешной!)

Для моей спутницы определяющим моментом при выборе места пятничной дислокации было наличие вина, ибо пиво она ни в каком виде не признает. Когда зашли в бар, друг сказал "Вон смотри все с винными бокалами сидят, значит есть вино!"

Только потом мы поняли, что винные бокалы не являются 100% гарантией наличия вина, но оно оказалось. Так что мы все остались удовлетворены :) Пятерочка за вино, кстати.

Я заказала 0.33 Чехова (пиво с вишневым вкусом аки Вишневый сад), ориентируясь на дешевизну (относительно других позиций) и свои странные пристрастия: 280.-. И пиццу Маргариту - по-вегетариански и доступно: 295.- Пицца большая и прекрасно-вкусная. С большой радостью слопала ее одна в течение вечера. Пиво, конечно, дороговато на мой взгляд. Но приходится только смириться.

Официантка бодра, молода, разговорчива и коммуникабельная. Очень милая!

Бокалы прекрасны, так и хочется иметь такой у себя дома. Но мы господа приличные! Поэтому всё осталось на своих местах.

P.S. Завершить свой отзыв хочется цитатой из моего друга (прошу простить за его французский): "Нормальный такой бар! Ты вроде бы и побухать пришёл, а с этим бокалами как пивной эстет!"

Спасибо а то, что дали нам возможность реабилитироваться, очень приятно получать такие отзывы) Обязательно ждемвас снова)