CRAFT beer & kitchen

Бар

zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Про Крафт слышала давно, и с незапамятных времен собиралась зайти на огонек. И вот наконец-то добралась!

С порога окутывает приятная расслабляющая атмосфера. Интерьер в теплых деревянных тонах, милые столики в уголках, импровизированная барная стойка-стол. Уютно, приятно для глаз, умиротворяюще. В связи с первыми положительными впечатлениями, удивилась отсутствию людей. Мы были в зале единственными посетителями.

Меню. Как понимаю, Крафт имеет только алкогольную карту. Меню же здесь из соседа - Дровамуки (к которой я питаю большие нежные чувства). Непонятно, правда, почему б тогда не положить еще меню из Мятного карася? Ну да ладно.

Привычных блюд для пивного бара здесь нет. Всяких там крылышек, гренок - не найдете. Зато обнаружите Бургер с брусничным джемом (385 рублей). Я Вам скажу, это вкусно и очень много! Правда, есть его красиво - у меня не вышло. Все капало, разъезжалось и пришлось приложить усилия, дабы не насажать пятен на одежду. Однако он того стоил :)

Подается бургер с картошкой фри. Она оригинальна - имеет вкус скорее печеный, нежели жареный.

Впрочем, Дровамука этим и нравится - необычными сочетаниями и нестандартными решениями.

Обслуживание здесь безупречно! Официант хорошо разбирается в сортах пива (Вы их обучаете?), с легкостью рекомендует напитки, которые подойдут именно Вам. Разумеется, предварительно узнав о предпочтениях. Катя справилась на ура, и получилось у нее это легко и непринужденно.

Само пиво оказалось для меня кисловатым, но что просила - то и получила. "Сам дурак" :)

В общем и целом - вернуться хочется. Как и за пивом, так и за атмосферой. Ну и за пиццей. А, может, и за вином :) Это успех - второе заведение от одних владельцев так ложится на душу. Надо б еще в Карася заглянуть, ну и дождаться открытия бывшего РокСити. А пока скромно рекомендую!

Рады, что Вам так понравилось у нас, Ждем Вас на пиво, на вино, на пиццу или просто на чашечку кофе)