CRAFT beer & kitchen

Бар
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Пить вино и не сдаваться! (с)

На "CRAFT beer & kitchen" подписана в соц.сетях давно, а вот посещение оттягивала - то повода не было, то компании, а неделей ранее и то, и другое предоставилось, да еще и совпало с крутой акцией (бокал крафтового пива в обмен на билет фильма "Дедпул").

В наполовину рабочую субботу в заведении было пусто - кроме нас лишь один посетитель. Во время обеденное полагалось специальное меню, весьма насыщенное по содержанию - салаты, супы, горячее и отдельная графа с перечнем пицц. Меня, как опоздавшую, застали врасплох и предложили ополовинить уже заказанную "маргариту" - так и быть, гуляем! Дополнительно попросила суп из чечевицы, а билет обменяла на бокал темного овсяного пива.

Если я правильно поняла, то местная кухня здесь предоставляется и из "Drovamuka", например, пицца была точно оттуда - тонкая, сочная и невероятно вкусная, даже без мяса было муа. Суп из чечевицы приятной консистенции, щедро сдобрен пряностями, а подан-то как! Очень красиво. Даже крутон с чесночным маслом был идеально засушен и еще оставался теплым. Оставалось только урчать от удовольствия и в перерывах бросать восторженные реплики. За столом все единогласно признали, что все отлично и даже лучше.

Как итог:
+ просторный бар
+ приятный интерьер, преобладает дерево
+ развернутое меню, приличная алкогольная карта
+ бизнес-ланч, который даст фору многим основным блюдам в других заведениях
+ хорошее обслуживание, в целом приветливый персонал
+ адекватные цены

Определенно рекомендую!

Благодарим за такой приятный подробный отзыв. Обещаем и дальше стараться для Вас)