CRAFT beer & kitchen

Бар

"Боже, да этот бизнес-ланч красивее,
чем жизнь моя!"

Совершенно случайно, как это обычно бывает в приятной компании, заглянули сюда на акцию "Меняем билет с "Дэдпула" на бокал крафтового".
Как симптом слияния с Drovamuka - первоначально небольшая неразбериха, которая с лихвой компенсируется вкуснейшей пиццей:))
Обслуживание - отличное. К сожалению или к счастью, Новосибирск уже почти перешагнул тот шаблон стандартного обслуживания, когда "Здравствуйте, меня зовут ... и сегодня я буду вашим официантом. В качестве лёгкой закуски могу вам порекомендовать ...". И мне это нравится. Как человек, который сам примерил шкуру (именно шкуру) официанта, не испытываю удовольствия, наблюдая натянутые улыбки персонала. Гораздо лучше завоёвывает моё расположение - компетентность и своевременность. И здесь было именно так. Девушка просто сразила наповал своим знанием сортов пива.
А когда подоспели блюда - невозможно было не сдержаться от "Ничего себе порция на бизнес-ланч, что же у них тогда по основному меню."
В общем, знакомство состоялось.
Близится пятница ;)
Обязательно заглянем потестить основное меню.

P.S.: сотый отзыв таки написан. :)))

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Здорово, что все понравилось! Персонал обещаем тренировать и дальше, размер порций не снижать :)
Всегда ждем в гости!