• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
elkapalkina написала 3 отзыва об этом месте

Мне нравится Крафт и несколько недоумеваю, почему там никогда нет людей? В обед приходили - никого, на ужин - пустой зал. Последний раз была здесь в конце февраля, обменяла билет с "Дедпула" на бокальчик пива. Какой сорт у меня был не запомнила, приятное, чуть горьковатое.

Меню обновилось, но на сайте висит старинная версия и как бы, насколько понимаю, никто не собирается с этим ничего делать. Барное интернет-меню вообще испокон веков выдает ошибку.

Из закусок убрали орехи и прочие хрустяшки, очень непродуманное решение. Пришлось взять тапас с ростбифом и цукини фри. Ну, это вообще не та еда, которую хочется употреблять с пивом.

Бутер был "высоким" и вкусным, но порывался развалиться. Цукини - прикольная тема, будто кабачковые оладушки в форме картофеля фри.

Обслуживание отличное, девушка с энтузиазмом рассказывала о питании и напитках. Единственное, в выходные народ опустошил бар и выбор алкоголя был весьма скудным.

Честно, чуточку разочарована. Уверена, вы можете лучше. Верните адекватные пивные закуски в меню, запаситесь напитками, чтобы они не кончались "внезапно" после выходных. И тогда у нас снова будут любоффь и взаимопонимание.