CRAFT beer & kitchen

Бар

Очень понравились овощные чипсы - из свеклы, моркови, разумеется из картошки. Вкусно. Мясо - ребрышки пробовали - тоже очень хорошо. Кальмары. Вообщем из кухни много чего перепробовали, в том числе пиццу. Все на 5. Даже обычная картошка фри хороша.

Пиво, конечно, специфичное. На мой взгляд даже горькое. Перепробовали все темное, что было в наличии. Все горчит. На вкус и цвет, но мне и друзьям не понравилось. Потом уже гиннес брали. Оно мягкое и приятное на вкус. Вообщем моя оценка - кухня 5, а крафтовое пиво на раз. Только попробовать, что это. Нас было шестеро и все остались при таком мнении.

Спасибо за Ваш отзыв!
Повара довольны, бармены в шоке :)
Может, в следующий раз проведете вечер с вином? Там более классические вкусы, и из обширной карты "ДроваМука" точно найдем, что Вам понравится ))

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Повара довольны, бармены в шоке :)