CRAFT beer & kitchen

Бар

В четверг были у вас в 1 раз, дальше изложу своё мнение о заведении.

Зарезервировал столик заранее, пришли в назначенную дату и время с девушкой. Как нам в дальнейшем объяснили, хостесс у них работает только по выходным, что испортило первое впечатление. Пришлось искать официанта и указать на забронированный нами столик. Девушка официант, поздоровалась и проводила за не большой столик, с низкими креслами, что не удобно. Она подала нам меню, представилась Кристиной.

Заказали мы:
1) Куриные крылья в соусе Ким чи.
2) Удон с курицей из Б/Л.
3) Пицца с беконом , красным луком и сливочным соусом.
4) Овощные чипсы.
5) Разные сорта пива

Барное меню очень не удобное, всё на английском, и тому гостю, кто плохо его знает, трудно понять что он заказывает. Большой совет, сделайте перевод, либо сократите названия, невозможно читать и понять названия пива. Пришлось просить помощи выбора у официанта. Светлое и тёмное выбрали, оба не плохи. В обычном же меню, всё понятно и ясно изложено.

ПРО ЕДУ:
Все блюда готовились быстро, подача и внешний вид нас устраивали. Вкус и качество очень хороши, тут замечаний нет.

ПРО СЕРВИС:
Официант Кристина хорошо знает меню, может посоветовать в выборе и рассказать подробности. Но очень малый контакт с гостем, приходилось искать и звать её не однократно. В дальнейшем, Кристина осведомила нас, что уходит на какие-то курсы, на её место встала Евгения. По знаниям меню она уступает Кристине, ей пришлось советоваться у бармена. Так же, плохой контакт с гостем, вновь приходилось искать.

+ Очень странно, что туалет для (Ж) виден сразу, чёрная стеклянная дверь, с табличкой. (М) туалет нужно искать, среди 2 деревянных дверей, одна оказалась верная. Чистый, просторный, только почему таблички нет, и зачем различия в дверях?
Воспроизведение музыки на самых тихих тонах, с одной стороны - громкая музыку отвлекает, а с другой совсем тихая - создаёт ощущения пустоты в помещении. Нужно бы найти середину.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Наш поход, который мы давно планировали, не совсем удовлетворил наши ожидания. Нужно ещё над многие работать.

Спасибо за Ваш подробный отзыв!
С официантами будем работать, контакт, конечно, должен быть)
Пивная карта, подозреваем, после перевода станет выглядеть еще более безумно - "Белая Горячка", "Кошерный эспрессо", "Зеленый бензин", "Черный кот вкус победы".. Разобраться будет явно не легче) пусть уж остается как есть :) А официанты как раз и уходят на курсы, чтобы подтянуть свои теоретические знания. Очень хочется верить, что скоро все они смогут Вас квалифицированно проконсультировать)

• Спасибо за Ваш подробный отзыв!
    С официантами будем работать, контакт, конечно, должен быть)