CRAFT beer & kitchen

Бар

Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было пообедать в необеденное время (около 16 часов) , а мест,где это можно сделать не так уж и много.

Вспомнила, что в CRAFTе (и Drovamuka) ланчи до 17 часов, решила забежать, познакомиться с новым местом, да и читала ранее, что "Маргарита" (которая пицца) есть в ланч-меню:)

Встретили меня приветливо, оперативно подали меню. Почти все...

Встретили меня приветливо, оперативно подали меню. Почти все столики были свободны. В баре приятно находиться, помещение небольшое, деревянная мебель и стены обшиты деревом.

Изучив меню ланча, поняла, что его успели сменить. И нет здесь больше пиццы "Марагрита", да и остальные позиции поменялись.

Официантка, заметив мою растерянность, подошла и постаралась помочь с выбором, оказалось, что вегеатарианцам на ланч оставили только пару салатов и десертов (так и не пойму я, почему овощные супы все готовят на бульонах мясных!). Пиццу из основного меню я бы не осилила, да и идти в другое место уже времени не было, поэтому выбрала из того что есть - салат со свеклой и черносливом(90р) и шарлотку на десерт(90р), плюс чай зеленый(50р).

Салат появился на столе очень быстро, порция большая, очень вкусный и нежный к тому же. Шарлотку вынесли как только я "прикончила" салат. Она была горячая, ароматная, с шариком мороженого, а на вкус - просто сладкий пирог :) А вот чай меня позабавил, точнее его подача. Подается в огромном чайнике металлическом, чайник тяжелючий, налить чай оказалось еще той проблемкой:D

После ланча желание прийти снова появилось, т.к. здесь прекрасное обслуживание (внимания мне было оказано по максимуму) и приятная атмосфера, ну и присмотрела в основном меню довольно интересные закуски.

Спасибо большое за Ваш подробный отзыв!
В начале апреля запустим новый ланч, обещаем сделать в нем больше вегетарианских блюд)
И всегда ждем в гости!