CRAFT beer & kitchen

Бар

Заведение должно по праву гордиться (надеюсь не перепутал имя) официантом (ПИВНЫМ СОМЕЛЬЕ) Дианой (а если перепутал, то, думаю, она поймёт). ТАК ВКУСНО и с таким рвением и воодушевлением рассказывать о пиве ВСЁ, да ещё так, что его всё хочется выпить - могут единицы. Тот единственный, пока что, случай, когда хочется вернуться в первую очередь ради человека, а уже затем за пивом и едой. Предложила дегустационные варианты, рассказала про блюда, не просто кивнула, а предприняла необходимые действия в ответ на некоторые замечания по кухне. Короче, если опять же не путаю, Диана - 👌🏾

Спасибо за Ваш отзыв! Ничего не перепутали, Это Диана, и мы и правда, ей гордимся!
Всегда ждем в гости)