CRAFT beer & kitchen

Бар

Сегодня целенаправленно шли попить пиво в Рок сити бар, но не знали, что внутри еще 4 ресторана.На входе нас встретила милая девушка, сразу рассказала про каждый из ресторанов/баров,показала меню, еще и провела мини экскурсию, подумывали сначала там посидеть потом спуститься в ДроваМука. Ну как и планировали пошли мы в рок сити, но как то сидеть вдвоем в таком большом зале не хотелось, немного разочарованные, но в надежде, что вечер проведем полезно, пошли вниз за советом. Крафтовое пиво никогда не пробовали, а тут еще и новое слово какое то, в общем (вроде правильно скажу имя-Тома) вы прям угадали с тем, что нам нужно было и спасибо за столь внимательное отношение к приходящим людям.

Бар супер! Конечно людей было много, но нам это не мешало, как то когда сидишь там не замечаешь ничего. Спасибо официантке, большая молодец!Работала одна в зале, всё успевала и быстро обслуживала, а зал был почти весь полный! Музыка приятная,весёлая, не "долбит" по голове.

Крафтовое пиво, пицца это божественно!!!Цены не кусаются и всё очень вкусно и сытно. Буду рекомендовать это заведение и будем к вам приходить еще!
спасибо вам большое!Процветания!

Спасибо огромное за отзыв!
Очень ждем снова в гости! Сами видели, ассортимент большой, за один раз все не попробовать;)