CRAFT beer & kitchen

Бар

Уютное, приятное заведение с не слишком громкой музыкой. Прекрасно подходит для посиделок с друзьями за кружечкой чего-нибудь этакого, светлого, темного, крепкого или даже игристого.

Безалкогольного мало (в общем-то чего я хотела от пивного бара). За вечер успела попробовать все представленные в меню лимонады (ажно 3 штуки), восторга не вызвали, но для жаждоутоления вполне годится.

Обслуживала нас прекрасная Диана, очень классная, дружелюбная, общительная, быстрая, внимательная) В конце вечера, узнав, что в компании есть именинник, устроила ему маленький сюрприз. Было приятно, спасибо.

Так вышло, что кухню я пока оценить не смогла (очень сыта была), придется вернуться как-нибудь в другой раз. Все друзья многословно нахваливают местный бургер с джемом (!), а еще в меню увидела заманчивый "баттерскотч", не представляю, что это, но хочу!

Ну и бургер с джемом (и сливочный пудинг-крем "баттерскотч") точно стоят того, чтобы за ними вернуться!

Так что ждем в гости :)

• Спасибо За отзыв! Скоро добавим безалкогольного (и не только), чтобы было что потягивать на летней веранде ;)

Так что ждем в гости :)