CRAFT beer & kitchen

Бар

Delf Ant написал 2 отзыва об этом месте

Партнерство с Drovamuka не лучшим образом отразилось на кухне. Соусы сырный и тар-тар совершенно не похожи на привычные в других заведениях города. Heinz и то будет лучше, чем ваш сырный. Тар-тар верните нормальный, а тот что есть назовите по-другому.

По-прежнему узкая пивная карта: нет Saldens/VAB/Бакунин в достаточной мере (в сумме 6-8 сортов на эти пивоварни было бы не плохо). Если расширяете в пользу зарубежных, то лучше выбирать не итальянцев и тп, а тех же заслуживших свое Brewdog (сорта попроще). Просьба не хранить при 3-7градусах по Цельсию портеры и стауты. Ужасно, когда тебе крепленый стаут подают ледяным (расцениваю как неуважение к клиенту)!

P.S: Jaws/Васька хорошо,но мало. В остальном кухня по прежнему прекрасная, проблема только с соусами (может мне Heinz с собой приносить).

P.P.S: по-прежнему лучшее место в городе для желающих попить крафтовое пиво (Академ не город, Гуси обходят вас).

• Приятель, да у тебя концепт собственный почти готов (нащёт хайнца я бы еще обдумал) - вперед, дерзай, открывай бар))

• Мне не нужен новый, я хочу чтобы этот был лучшим)) Хайнц да, просто обожаю сырный соус, а он тут сам на себя не похож, или я древний человек и не знаю какой он)

• не посоветуете, куда можно сходить испить годного крафтового пива? Понравилось в Буду через 5 минут, но они на ремонте...

• В БЧ5мин ужасная кухня,и выбор не самый лучший. Если интересует именно бар, без кухни. То йохохо бар на левом берегу и The Rooks на правом будут лучшим выбором. С хорошей кухней (да и с кухней вообще) только Craft Beer and Kitchen в городе и Gusi в Академгородке (выбор везде не самый лучший. Других мест в городе я не нашел, которые бы удовлетворяли понятию крафта.

• Ну, мы там осенью ещё были, с компанией. На счёт кухни ничего толкового не могу сказать: покушать я обычно в кафе ходить предпочитаю. но запомнилось тем, что все мои друзья пили пиво, а я не очень люблю данный напиток. Но смогла там найти себе что-то по вкусу, чтобы не сильно отдавало типичным пивным вкусом, а больше напоминало какой-то фруктовый лонг-дринк на основе пива. А, ещё там очень классная была пивная бариста (ли как это правильно называется?), которая толково помогала нам с выбором напитков в течение всего вечера (нас было 8 человек) и даже подменила официантку.

• Мы были в начале весны, кухня отвратительная там. Нужных сортов пива для Вас там нет. А ламбики и эли с фруктовым соком (то что вы описали) почти везде есть.