• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Asuna написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот прошлый мой отзыв был таким хвалебным про это заведение, что я была так разочарованна, когда узнала, что половину меню кухни убрали и "совместили" с "Дровамука"😱 а как же мой фахитос?
По пиву претензий нет, правда на выходных оно очень быстро кончается. Вот сидишь такой пьёшь определённую марку пива, и тут бац и оно закончилось, а ты уже начал его пить и как бэ мешать не очень хотелось бы. Ну в этом вся соль крафта. Его не может быть много. И как то вроде это понимаешь, но и вечер так быстро заканчивать не хочется(

Спасибо за ваш отзыв!
Фахитас убрали уж 4 месяца как) Зато появилось масса новых, отличных и очень продуманных блюд ;) Это же интересно - пробовать новое?))
И с крафтом примерно такое же дело.. Пробуйте новое, наши официанты с удовольствием Вам что-нибудь порекомендуют!

• Спасибо за ваш отзыв!