• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Заглядывали на пивной вечерок. Обслуживание на высоте! Особенно за баром) с выбором пива не могли определиться, мы не эксперты особо, да еще и алкоменю половина на английском- у женщин начиналась легкая паника. Ребята поинтересовались о наших вкусах, предоставили так сказать пивные "пробники" , которых нам уже хватило напиться) но как-то встать, сказать "спасибки!" не хватало наглости и мы все же взяли по пиву. Пиво вкусное, свежее, пьется легко и приятно, без горечи. Как называлось, честно не запомнила. На закуску брала наггетсы с телятиной - с пивом пальчики оближешь ! Дополнила все это дело я морковным фрешом - ничего суперского или плохого в нем не нашла. Подруга брала какой-то сорт светлого пива - не оценила, на любителя скажем, вкус специфический, мое ей намного больше понравилось. Потом брала "бабское" вишневое, с ним все было ок. Вообще, мне показалось, что меню какое-то скудное в плане еды... И почему-то в женский туалет любит заходить противоположный пол по своим делам)))) обстановка дружелюбная, в плане интерьера все комфортно и удобно, про выпивку и еду уже сказала. Рекомендую!

Спасибо огромное за отзыв!
Названия импортного пива в меню - действительно, на английском)) Перевод на русский чего-нибудь вроде "Белая горячка" или "Последняя ведьма" вряд ли добавит понимания :) ) Так что правильно сделали, что доверились барменам) У нас есть и странные, и вполне понятные сорта ;)
Рассказывайте, что хотелось бы увидеть в меню - рассмотрим!
И всегда ждем снова!

• Спасибо огромное за отзыв!
    Рассказывайте, что хотелось бы увидеть в меню - рассмотрим!
    И всегда ждем снова!

• пусть звучит банально, но креветки) раков не прошу даже)) люблю креветки с пивом очень. еще нравилась тема в тинькоффе (как сейчас там не в курсе) с разными видами чипсов, соломки и соусов к ним

• а с английским мы вроде бы дружим, но после прочтения и перевода названий, решили , что не очень))) понятных сортов не хотелось))