• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Лена Сухова написал 2 отзыва об этом месте

Грязные тарелки и стаканы, бедный наш официант, три раза ходил мыть посуду. А пиццу принесли нам без масла, пришлось выпрашивать у ребят за соседним столиком. И да, приборы мы дождались тогда, когда пиццу уже доели. Да, мы ели руками.

Спасибо за обратную связь!
Разобрались с виноватыми, все выпороты на заднем дворе)
Если серьезно, то, конечно, приносим свои извинения за такой инцидент. Стажер, работавший с вами, уже не допускает таких ошибок. Приглашаем к нам снова, с нас пицца (с приборами :) ), пароль - аккаунт на Флампе)

И не устану повторять - обязательно зовите менеджера в случае всех проблем! Спустя 2 недели после Вашего визита мы с Вами можем только сожалеть о случившемся, а если сразу обратить внимание администратора на какое-то несоответствие стандартам, то уверен, окончательное впечатление от посещения нашего бара осталось бы позитивным :) У менеджеров есть для этого все ресурсы.
В любом случае, ждем в гости и надеемся, следующий отзыв будет лучше :)

• Здравствуйте, Лена!
    Подскажите, пожалуйста, когда были у нас?

• В ночь музеев, около полуночи, сидели на летней веранде

• Спасибо за обратную связь!
    Разобрались с виноватыми, все выпороты на заднем дворе)

В любом случае, ждем в гости и надеемся, следующий отзыв будет лучше :)

• Это был не стажер, это был ваш регулярный официант, который делал еще замечания другим официантам, что они плохо вытирают столы. Вы выпороли невиновного.