• Красный проспект, 37 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Решили зайти в это местечко, попробовать, что за пиво собственного производства (ощутить разницу с "Пивом Factory"). Оказалось *****, извиняюсь. Как магазинное в бутылках. На вопрос - чьё производство солода и хмеля, молчат (подозреваю российский солод и хмель). Зачем народ сам себя обманывает, говоря - "Хорошее пиво! Нам понравилось!". Не выдумывайте...У меня даже голова заболела от 0,5 выпитого. В то время как от другого пива, текилы не болит никогда (независимо от количества). А вот интерьер у на 4+! Не хватает большего количества круглых столов и на выброс те старые диваны c креслами. Дерево у Вас тёмно коричневое, всё как надо!

Дорогой Роман Иванов.
Долго собирались ответить вам и задать много вопросов - какое именно "магазинное в бутылках" вам напомнило наше пиво, кто и кого обманывает, но не будем.
И комментировать ваши ***** тоже не будем.
И рассказывать вам о немецком солоде и чешском хмеле, из которого наше ***** варится, вам тоже ни к чему.
А вот за столы, конечно, спасибо - хоть что-то коричневое у нас оказалось вам по вкусу.
С глубоким уважением и пожеланием здоровья вашей голове,
вся команда бара Крафт

• Дорогой Роман Иванов.
    И комментировать ваши ***** тоже не будем.
    С глубоким уважением и пожеланием здоровья вашей голове,
    вся команда бара Крафт

• Вашей голове тоже здоровья. Отвечаю: схожесть с пивом Miller, немного с сибирской короной, такое чувство, что брожение происходит не в танках, а в пластмассе, ведре и т д. Наверное, так оно и есть, к сожалению. Насыщенности никакой, вкуса солода тоже, пена не держится. Может туда плюют, я не знаю. Обучение по варке вы проходили я так понимаю у русских специалистов. Поверьте мне, качество пива на самом низком уровне, даже не на среднем. Это я вам как эксперт говорю. А ваша "команда" пусть попробует пиво "Spaten", про свой крафт забудете сразу (если хоть чуть-чуть разбираетесь). Либо "пиво Factory".