CRAFT beer & kitchen

Бар

В целом, кухня нормальная, выбор вина тоже хороший. А вот, не смотря на большое количество сортов пива, гурманы любящие крафт не смогли ничего выбрать для себя. Хорошо, что у вас есть возможность продигустировать.
И есть ощущение, что негативные отзывы про кальянщиков пишут злостные конкуренты- хороший кальян, если что- то не нравится- тут же меняют.
Есть маленькое пожелание- внесите в меню побольше супов. А то наличие ТОЛЬКО окрошки как- то смущает. И рекомендую, чтобы официанты из соседних заведений были посговорчевее, потому что через раз можно заказать еду из соседнего заведения.

Спасибо за Ваш отзыв!
С пивом - ассортимент меняется практически ежедневно, может, в следующий раз гурманы подберут что-нибудь себе по вкусу;)
И с официантами поговорим, чтобы были посговорчивее)) Речь ведь о Мятном Карасе? Мы на нашем летнике можем "смешивать" меню из Крафта, Дров и Карася. Из Аджики, боюсь, не получится(

• Спасибо за Ваш отзыв!