CRAFT beer & kitchen

Бар

В Новосибирске я бываю не часто, но регулярно, и нравится каждый раз открывать для себя новые места.

В Craft хочу отметить широкий ассортимент пива, приятного на вкус, и доброжелательного бармена. Местоположение, без сомнений, идеально- жизнь на Красном кипит и бурлит. Кухня хороша: бургеры очень понравились, мясо прожарено именно так,как я люблю, хотя соуса можно было бы чуть больше. Но я думаю, если упомянуть об этом официанту, то просьба будет несомненно выполнена. Однако интерьер не впечатлил- не хватает атмосферы, свойственной местам специализирующимся на авторском пиве. Как-то больше на кафе-столовую походит, а не на бар крафтового пива. Возможно, не хватает оригинального интерьера, объединенного общей идеей со свойственными подобным местам примочками типа ретро фотографий, вырезок из газет и всяких интересностей, которые вдохнули бы жизнь в место.

Соу, оценка в общем положительная, а при некоторых изменениях вполне может стать идеальной.

Спасибо за ваш отзыв!

Соуса к бургерам, да и к любым блюдам можно добавлять сколько угодно! Только попросите официанта, и он принесет вам 3 бутылки - джем из халопеньо и пару вариантов BBQ, совершенно безвозмездно :)

По интерьеру услышали, думаю, еще "обживем" его, добавим деталей, нам ведь еще только год :)

Всегда ждем в гости!

• Спасибо за ваш отзыв!