CRAFT beer & kitchen

Бар

Были достаточно давно в этом баре, в мае! Я любитель пива и когда узнала об этом заведении сразу захотелось сходить туда!
Наслушалась только положительного от знакомых)

Наслушалась только положительного от знакомых)
В итоге поход подучился странный, было нереально холодно, прям вытрезвитель, выдавали пледы, я была в куртке закутанная в два пледа но все равно замерзала, а когда решила погреть руки под краном в туалете (чтоб хоть как то согреться) оказалось что нет горячей воды!
Меню это нечто! без официантки не разобраться, да и с ней тоже, этого нет, а вместо этого то, а вместо того это, есть то что нет в меню и нет того что в меню имеется! В общем, головоломка!
Каждый раз когда подходила официантка от неё (но скорее от ее рук) пахло прокисшей тряпкой для протирания стола! Палка о двух концах с одной стороны без неё не разобраться в меню, с другой хочется подышать свежим воздухом!
Может что то изменилось с тех пор, но желания посетить снова как то пока не появилось 😁

• Дорогая Пипа!
    Как же здорово, что Вы нашли все-таки время и описали свой фееричный опыт посещения нашего бара В МАЕ :))).
    Докладываем:
    с тех пор никто не пахнет тряпками, в меню все есть, горячую воду дали, да и с температурой в зале все гораздо приятнее.
    Дайте же скорее знать, что мы еще можем сделать, чтобы желание посетить нас все-таки появилось :) !

• ну можно для начала не язвить, как вариант :)