CRAFT beer & kitchen

Бар

Очень жаль!
Как бы не хотелось, но всё не вечно. Очень нравился нам Крафт, но последним посещением остались разочарованы.
Пропал наш любимый бургер с брусникой, заказали один из новых, но не оценили. С котлетой привычнее что ли. Отсутствие пивных закусок, странно для такого бара,как мне кажется, то что предлагали официанты для меня это полноценное блюдо, а хочется все таки много, разного и попроще, к пиву то.
Брали пиццу с беконом, нам она показалась очень сухой. Раньше было вкуснее.
Всегда брали десерт, не помню как называется, подавали в стаканчике, но и его больше не стало.
Единственное, что сохранилось так это обслуживание, девушки очень дружелюбные, подробно рассказали о пиве и не прогадали, очень понравилось все что пили, собственно как и всегда)

Елена, спасибо за отзыв!
Бургер с брусникой очень постараемся вернуть. Небольшая техническая проблема). Пока из "классических", с котлетой - остался чизбургер. Ну и над закусками к пиву - обещаем с шефом подумать.

• Елена, спасибо за отзыв!