CRAFT beer & kitchen

Бар

Я в бар захожу только для того, чтобы насладиться атмосферой, запахом дерева, вкусным сидром и хорошей компанией. В СВ&К была в первый раз. Сидели внутри паба.

- обстановка относительная уютная, с бутылками импортного пива на стене, причудливыми лампами, деревянной мебелью - типичный паб, не считая барной стойки, которая выполнена из металла, а не стене белая мелкая плитка. Я не хочу никого обидеть, но мне эта стойка и плиточная кладка напомнили любое придорожное кафе на просторах США. Честно. Не знаю, какую цель преследовали дизайнеры, но мне по душе пришлось. Холодный метал и тёплое дерево не представляют ЛИЧНО для меня хорошую пару. Отталкивает.😐

+ собрали столики на ОЧЕНЬ большую компанию, официантки легко шли навстречу и предлагали варианты метаморфоз стола, когда народ прибывал. 👍🏻

+ к слову, очень классная официантка у нас была. Правда я не запомнила имени Т_Т Всегда была рядом, всегда вовремя предложит наполнить бокал, но не настырная и приятная. Парада среди нашей толпы, как барная фея ☺️

+ я открыла для себя вкусный сидр, в бутылочном варианте - St Anton. Грушевый и яблочный, полусладкий.👌🏻

+ большой выбор пива, очень большой. Бутылочного, разливного на любой вкус. Как уже я заметила, есть сидр!☝🏻️

+ из закусок я пробовала только картофельные дипперы. Хрустящие, но не твёрдые. 👌🏻

- музыка мне не понравилась. О музыкальных вкусах не спорят, но я просто убеждена, что в пабе должен играть рок/фолк/кантри/и тп, а играло что-то металическое, почти клубное, может поп какой, не уверена. В общем, не то. 😔

* а это на заметку: у вас таблички непонятные на туалетах, один молодой человек запутался и пошёл не туда. 😅

В целом, мне понравилось, но из-за музыки и барной стойки, которая буквально рушит МОЁ ЛИЧНОЕ представление о пабах, я вряд ли пойду туда немерено. А вот, у кого таких заморочек нет, то обязательно загляните!😉

• Комментарий скрыт

• 260рубликов, бутылка и разлив по 0,5 все.

• Прежде всего, спасибо, что нашли время написать подробный отзыв!

Давайте по пунктам :)

- Быть похожими на придорожное кафе в Штатах - если честно, в нашем городе-герое, наверное, не так уж и позорно))

Бар наш, как любой живой проект, развивается, и уюта, каких-то мелочей в нем по мере развития, еще добавится.

- По музыке - мы точно не классический ковбойский паб, поэтому кантри у нас не играет. Много чего играет, и Эми случается, и концерты AC DC включаем, в общем, всякое)) Если принципиально не устраивает то, что в момент визита играет, то мы открыты к диалогу, можем и подыскать что-нибудь))

В общем, как Вы заметили, мы стараемся))

Приходите еще!

• нет, я никак не хотела сказать, что выглядит позорно что-то. Ноуноуноу)) Просто не комфортно мне было, не мило для глаз.

Кантри значился в примере последним, на худой конец, так сказать. Но, спасибо, что уточнили, буду вступать в диалоги ;)

Развивайте "пабный уют", и я обязательно буду вашим гостем) Да и не только я)

Спасибо за приглашение :)

• А кроме пабов - вам другие форматы питейных заведений известны? Бары, например, которые могут быть не обязательно по классическому принципу внутри организованы (типа все в дереве, с деревянной же стойкой) и в которых не обязательно фолк-рок будет звучать? Разнообразие - это же так здорово, особенно когда классических баров в радиусе 500м - вагон и тележка..

• знакомы и они мне не нравятся. Я предпочитаю пабы по классическому принципу. Ничего личного, описала как есть, и подчеркнула, что это моё личное мнение. Я думаю, люди которые не разделяют мои предпочтения, с удовольствием пойдут в бар/паб, который нравится им , не слушая меня ^_^