CRAFT SIBERIAN WORKSHOP

Студия автовинила
  • Большевистская, 125/9
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 550 м

Встал вопрос о срочном бронировании фар на своем GX 470. Знал только одну фирму которая этим занимается в городе позвонил туда , ценник шокировл - 6 тысяч за 2 фары. После этого начал узнавать где в Новосибирске можно еще их забронировать и тогда узнал про ребят из CRAFT, Знакомый сказал что даже если будет у них цена на тысячу дороже все равно ехать к ним потому что лучше них никто эту работу не сделает в городе. Позвонил, узнал что можно сделать эту же самую процедуру за 3 тысячи рублей, мягко говоря цена мне больше понравилась, сразу же записался.
Конечно немного неприятен был тот факт что приехав в назначенное время меня не ждали. У них было много работы и они про меня "забыли". Говорю как есть, мне как клиенту естественно хочется чтоб меня ждали.
Не смотря на все это ребята быстро собрались , приняли меня и всего минут за 30-35 забронировали мне фары. Ни каких претензий , быстро и профессионально. Пообещали скидку на следующую работу. В любом случае если что буду всем рекомендовать только их и сам теперь знаю куда обратиться, даже выбирать не придется. Надеюсь больше про меня не забудут ))!