Cremic.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Закрыто

Ольга, спасибо большое за отзыв и за обратную связь! Это очень ценно для нас! Да, сайт новый, и пока находится в стадии доработки. Мобильная версия в разработке. Мы стремимся сделать всё максимально удобно и понятно для наших клиентов. Приходите, всегда Вам рады!

Светлана, спасибо за Ваши слова! Да, наши девушки-сотрудницы действительно почти всё пробуют на себе: и самим интересно, и покупателям помогать с выбором гораздо проще))) Обращайтесь, всегда готовы проконсультировать и быстренько привезти!)

Очень нравится этот магазин, большой выбор и самое главное быстрая доставка. Только заказала и уже через 15 минут заказ у меня.

Галина, спасибо Вам большое за доверие и за отзыв! Мы рады, что Вы довольны!

Ох как я люблю ваш сервис, как я люблю ваших курьеров!))) Буду делать заказы намного чаще, спасибо за ваш труд!))

Анна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Рады стараться) Обращаем Ваше внимание, что мы обновили сайт, он стал намного удобнееи красивее. Рады будем видеть Вас снова!

Не первый раз заказываю косметику и всегда очень довольна🤗 вчера заказалa с утра уже привезли, много пробников в подарок 🎁 Так узнала про умывалку 🥚 от холика холика , она очень крутая 🤟🏼

Улиточные кремы для лица это вообще моя любовь 😍 чтобы я не заказала я всегда остаюсь довольна 😊

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Обещаем и дальше радовать Вас!