Cremic.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Открыто до 20:00

Не первый раз заказываю косметику и всегда очень довольна🤗 вчера заказалa с утра уже привезли, много пробников в подарок 🎁 Так узнала про умывалку 🥚 от холика холика , она очень крутая 🤟🏼

Улиточные кремы для лица это вообще моя любовь 😍 чтобы я не заказала я всегда остаюсь довольна 😊

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Обещаем и дальше радовать Вас!

Мария! Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова и пожелания! Очень приятно, что Вы заметили и перечислили все наши преимущества в работе, которыми мы гордимся) Рады будем видеть Вас вновь!

Очень понравилось обслуживание и оперативность доставки. Привезли в тот же день, да еще и в удобное для меня время. Положили пробничков. Мне все понравилось. Продукт, конечно, же не разочаровал.

Спасибо большое за обратную связь! Так и работаем: оперативно доставляем и радуем клиентов не только оригинальной косметикой, но и дополнительными подарочками :) Всегда Вам рады!

Oksana, спасибо Вам большое за Ваш отзыв, за понимание и доверие, и, конечно же, за обратную связь, которая помогает нам стать лучше для наших клиентов! Всегда рады Вам!

Oksana написала 2 отзыва об этом месте

Валерия, спасибо Вам большое за отзыв и обратную связь! Сегодня мы получили поставку по бренду Holika Holika, на днях ждем ещё поступление. Так что будет в наличии всё, что есть на сайте, и плюс новинки. Заглядывайте к нам ещё, будем рады! :)