Cremic.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Закрыто

Спасибо за быструю доставку, в понедельник после обеда заказала

в среду в обед уже забрала, ждала с нетерпением)) Заказывала первый раз ( патчи, крем для век, тоник) очень все понравилось! Обязательно закажу ещё. Да, и за подарочки спасибо! Очень приятно)))

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Подарочки в каждом заказе у нас ;) Мы знаем, что это любой клиентке приятно, очень стараемся радовать:) Приходите!)

Очень хороший магазин с суперским обслуживанием - и доставили быстро, и пробников положили - красота! Самые адекватные цены на корейскую косметику, что я встречала в Новосибирске. А еще для меня было огромным плюсом то, что по Краснообску доставка бесплатная! Спасибо вам большое! Успехов и побольше клиентов!=)

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и пожелания! Мы очень стараемся работать четко. оперативно и клиентоориентированно. По Краснообску мы доставляем особенно быстро и при этом бесплатно, потому что здесь находится склад :) Рады, что Вы оценили нашу работу!

Ольга, спасибо большое за отзыв и за обратную связь! Это очень ценно для нас! Да, сайт новый, и пока находится в стадии доработки. Мобильная версия в разработке. Мы стремимся сделать всё максимально удобно и понятно для наших клиентов. Приходите, всегда Вам рады!

Светлана, спасибо за Ваши слова! Да, наши девушки-сотрудницы действительно почти всё пробуют на себе: и самим интересно, и покупателям помогать с выбором гораздо проще))) Обращайтесь, всегда готовы проконсультировать и быстренько привезти!)

Очень нравится этот магазин, большой выбор и самое главное быстрая доставка. Только заказала и уже через 15 минут заказ у меня.

Галина, спасибо Вам большое за доверие и за отзыв! Мы рады, что Вы довольны!