Cremic.ru

Интернет-магазин корейской косметики

Корейская косметика используется очень экономично,но и она имеет свойство заканчиваться..
В этот раз Тигрой было решено изменить привычную идеальную доставку и попробовать что-нибудь новое..
Как раз на Флампе мелькнуло пара отзывов о новом интернет-магазине...
Итак:

Как раз на Флампе мелькнуло пара отзывов о новом интернет-магазине...
Итак:
=Выбор ассортимента достаточно большой(больше многих новосибирских уж точно),однако абсолютно нет такого бренда как «Tony Moly».
=Огромный выбор товаров со скидками,что, несомненно, большой плюс(80 % необходимого оказалось именно в этом разделе)
=Абсолютно недоработанный сайт.Проблемы с отображением скидок по сумме в ЛК.(Пришлось Тигре немного поработать тестировщиком).Будьте внимательнее. Вопросы задаются в режиме офф-лайн, единственный шанс,что в вк ответят быстрее. Спишем на то, что пока не раскрутились.
=Уж лучше простой белый пакет(если пока нет фирменных),все остальное смотрится пошловато
=В подарок было предложено 6 пробников, но 4 из них для зрелой кожи, т.е. Тигре абсолютно не подходят. Итого 2.Маловато.
=Инструкции к пробникам нет. Интернет в помощь. Действительно,иногда на пробник из-за размера, тяжело наклеить инструкцию.
Лайфхак: можно приложить таблицу-инструкцию по пробникам к заказу.
Отдельное спасибо за милого курьера Дениса,который не только вошел в положение, а точнее в ту катастрофу, которая произошла с оплатой. Но и терпеливо ожидал, пока мы найдем сеть, интернет,и произведем все манипуляции с личным кабинетом.

В общем и целом очень и очень неплохо. Но ведь еще есть куда стремиться и расти.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и конструктивную критику. Все Ваши замечания учтены и переданы в работу. В Вашем личном кабинете мы уже всё поправили, при следующем заказе Вы сможете это оценить. Безусловно, нам есть, к чему стремиться, и мы это делаем каждый день, во многом благодаря отзывам наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова!