Crest 3D White

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов
  • Бориса Богаткова, 228/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 400 м
  • Стофато 220 м

Хочу выразить благодарность Артему Николаевичу за то, что доступно объяснил принципиальную разницу между всеми видами полосок и пасты, и я остановилась вот на таком образце. Да, большая упаковка - хватит двоим для достижения наилучшего результата.

На сайте все удобно для иногородних, для местных небольшой офисный магазин. У меня была доставка 🚚 на работу. Все вежливо и грамотно, спасибо за волшебное обслуживание 🌸

Хочу обратить Ваше внимание на то, что полосочек несколько видов - проконсультируйтесь с менеджером, он наверняка Вам поможет, как помогли мне 🌷результат виден уже после второго использования, и это правда! 😯

И пару лайфхаков напоследочек: более 30 минут держать не нужно, и если почувствуете дискомфорт - лучше сразу снять и прополоскать рот от геля. И во-вторых, если у Вас не такие чуствительные зубы, как у меня - то можно и 2 раза в день 😅

Удачи и процветания магазину 🌸

• Здравствуйте! Благодарим, Вас за оказанное доверие нашему магазину! Нам очень приятно, что, Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине, и приобретенным у нас товаром! Будем рады увидеть Вас в списке своих покупателей еще раз!