Crest 3D White

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов
  • Котовского, 26 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Открыла для себя интернет-магазин Crest 3D White Nsk три месяца назад. Заказывала здесь отбеливающие полоски, теперь еще и зубную пасту для себя с мужем заказываю и детскую пасту для дочки. Радует бесплатная доставка по России, акции и дополнительные скидки при предоплате товара. Я уверенна в этом магазине, так как ни разу не было проблем с заказом или доставкой (товар приходит к нам в регион за 5-7 дней), поэтому заказываю с 100% предоплатой и получаю дополнительную скидку 5% на заказ, но сайт предоставляет возможность и оплатить при получении. Продукция очень высокого качества, использование доставляет удовольствие, так как результат – белоснежная улыбка виден не вооруженным взглядом.

• Здравствуйте! Спасибо Вам, за положительный отзыв в адрес нашего магазина! Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием, и покупкой товаров в нашем магазине. Будем рады увидеть Вас в списке своих покупателей ещё раз!