CREST 3D WHITE NSK

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов, зубных паст и средств гигиены полости
  • Бориса Богаткова, 228/1 — 207 офис; 2 этаж; вход через универсам Пятерочка
  • Золотая Нива 400 м

Прекрасный интернет-магазин, где я заказала отбеливающие полоски CREST 3D WHITE WHITESTRIPS VIVID и к ним купила ещё этой же фирмы зубную пасту CREST 3D WHITE GLAMOROUS WHITE LUXE. Была безумно довольна результатом уже на пятые сутки. На сайте представлен большой выбор средств для отбеливания зубов. Хороший сайт, спасибо вам, что делаете на продукцию такие скидки!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего магазина! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой товаров в нашем магазине. Будем очень рады увидеть Вас в списке своих покупателей ещё раз!